Harmony nails

       

 

 

 +380 (68) 070 98 97 

  +380 (50) 654 34 30

+380 (63) 101 52 99

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в социальных сетях  
 

Шеллак | Shellac купить гель-лак от CND (Creative), Киев, Харьков, Львов, Донецк, Днепропетровск. Украина. harmony-nails.

Модная прическа, непревзойденный образ, великолепные туфли… На что стоит обратить пристальное внимание? Конечно, на маникюр!

Теперь нет необходимости посещать мастера несколько раз в неделю! Прогрессивные технологии дали возможность вывести на рынок продукт, который одновременно содержит гель и лак. Благодаря этому состав совмещает в себе преимущества двух средств и даёт потрясающий эффект.

 Гель-лак Шеллак (Shellac): инновации в повседневности.

Шеллак купить киев

 Гель-лак Шеллак – это инновационный состав, позволяющий сделать первоклассный маникюр и придать ногтям ухоженный вид, не нарушая их естественной красоты.

Девушки и женщины, использующие данный состав, оценили все его достоинства. Лак CND Shellac придаёт ногтям красивый блеск и одновременно ухаживает за ними, делая пластины прочными. Работать с таким покрытием может не только профессиональный мастер маникюра, но и человек, не имеющий специальных знаний и подготовки. Для начала работы потребуется всего лишь купить стартовый набор необходимых вспомогательных средств. 

Гель-лак shellac. Купить shellac с доставкой

Решение в пользу натуральности: забудь о наращивании ногтей!

 Мода на наращенные ногти уже давно прошла. Инновационно, современно и доступно! Купить Шеллак рекомендуем в нашем интернет-магазине, где представлен полный ассортимент продукции. В отличие от обычных лаков, такой состав очень устойчив к механическим воздействиям и не теряет первозданного вида даже после мытья посуды или уборки.

Только представьте: ваши ногти выглядят натурально, ногтевая пластина не подвергается негативному воздействию, а маникюр радует глаз на протяжении двух-трех недель, цвет будет всегда насыщенным и ярким! CND Shellac не содержит вредоносных добавок.  Всего несколько минут  и можно смело отправляться на работу или на свидание.

Купить CND Shellac набор – это экономно и практично. Гель-лак образовывает ровный и гладкий слой на поверхности ногтя, не создавая наплывы или шероховатости. Маникюр выглядит естественным и идеальным. Поэтому покрытие Shellac CND – популярное средство и прекрасная альтернатива наращиванию. 

Купить шеллак. Киев, Украина с доставкой

Будьте всегда в тренде! Заботьтесь о красоте вашего маникюра!

 Данный продукт обладает профилактическими свойствами. Даже в тех местах, где ногти обычно ломаются – лак-гель действует как укрепляющий состав. Пластины остаются достаточно гибкими и крепкими.

Благодаря продукции Шеллак вы забудете о чрезмерной ломкости ногтей, а ваш маникюр всегда будет красивым и бесподобным. Купить Shellac – грамотное решение.

Экономия времени и сил вместе с продукцией CND!