Harmony nails

       

 

 

 +380 (68) 070 98 97 

  +380 (50) 654 34 30

+380 (63) 101 52 99

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в социальных сетях  
 

Гель-лаки IBD Just Gel Polish - harmony-nails

Гель лаки Just Gel от IBD – простота применения и высокий результат!

Рады представить вам уникальный продукт – современную разработку для специалистов маникюрного сервиса. Марка IBD уже три десятка лет производит средства для дизайна и моделирования ногтей.

Гель лак IBD Just Gel – гибридный состав, соединяющий в себе лучшие потребительские свойства двух компонентов. Отменная стойкость, лёгкий уход за ногтями и минимум времени на маникюр.

Американские химики создали свою формулу идеального состава для работы мастеров салона красоты. В его состав входит как гель, так и лак, что позволяет сделать структуру ногтя в несколько раз прочнее.

Благодаря широкой палитре цветовых решений специалист может воплотить многие пожелания клиентов в жизнь.   

 Просто и комфортно наносим IBD Just Gel на ногти 

ibd-just-gel-polish

Гель-лак удобно наносить, при этом обеспечивается надёжное сцепление состава с ногтевой пластиной. Процедура выполнения маникюра при помощи продукции американской компании не требует больших затрат по времени.

Just Gel IBD купить можно в интернет-магазине, где представлен широкий ассортимент и вспомогательных средств. Большой выбор гель-лаков разнообразных цветов, базовых и финишных покрытий, а так же других материалов для комфортной работы мастера маникюра.

Порядок действий таков: обезжириваем ногти, наносим базовое покрытие, это занимает всего несколько минут. Осталось лишь нанести цветной гель-лак из серии Just Gel и топовое покрытие. Не забываем каждый слой полимеризировать под ультрафиолетовой или LED-лампой. Готово!

Сокращайте время на работу с клиентами и используйте только первоклассные средства!

bd-just-gel Киев, Украина

Экономим время на покупке качественного материала

 Профилактическое действие оказывает любой гель-лак из линейки продукции IBD Just Gel. Он защищает тонкие и ломкие ногти от повреждения, укрепляя их по всей поверхности.

Формула гель-лака продумана на все 100%, благодаря чему он не застывает и не сворачивается во флаконе. Гибкость и прочность ногтя – основные преимущества работы с такими составами, которые не содержат вредных веществ.

Just Gel IBD купить с доставкой по Киеву и Украине вы можете на нашем сайте. Удобные условия сотрудничества и доступные цены. В продаже есть гель-лаки, базовое и финишное покрытие, а также гелевая система IBD.

Лучшее предложение для профессиональных мастеров маникюра!

ibd just gel polish купить

ibd just gel купить